Наша компания предлагает строительство бани под ключ. Основным строительным материалом являются пиломатериалы. Древесина используется для облицовки, как парилки, так и предбанника. Как правило, в парных помещениях постоянно высокая влажность, которая негативно влияет на дерево и способствует его гниению, образованию грибка и плесени, разрушению структуры. Чтобы продлить срок службы строения, обязательно выполняется обработка дерева в бане специальными защитными составами.

Причины для обработки бани

Сауна постоянно подвергается температурным перепадам и воздействию влаги. Парные помещения требуют применения для отделки стен, потолков и обработки полов бани от влаги, гниения исключительно экологически чистых и безопасных для человеческого здоровья материалов.

Пиломатериалы из-за особенностей структуры древесины склонны:

Обработка бани для защиты от гниения фото

Все перечисленные негативные факторы не только приводят к быстрому разрушению деревянных стройматериалов, но и отрицательно сказываются на здоровье посетителей парной.

Баня после обработки защитными средствами становится для человека абсолютно безопасной, а ее срок эксплуатации увеличивается.

Чем обработать баню для защиты от влаги

На современном строительном рынке большой ассортимент различных защитных составов, подходящих для помещений саун.

Виды средств для обработки бани внутри:

Обработка бани внутри, советы опытных мастеров:

Специалисты нашей компании разработают индивидуальный проект бани для загородного дома с учетом всех пожеланий заказчика, опытные мастера качественно выполнят строительство под ключ, внешнюю и внутреннюю отделку, в т.ч. обработают все деревянные элементы постройки специальными защитными средствами от влаги, возгорания, грызунов и вредных насекомых.

Не нашли подходящий проект?

Мы ответим на все ваши вопросы. Поможем определиться с проектом, соориентируем по срокам строительства и о возможности строительства дома в ипотеку.

или свяжитесь с нами по номеру

+7 (960) 031-32-76